Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5112 Z Lengua De Gato Acuarelas
$26.357
Precio neto: $21.783 + IVA 21% ($4.573)
−10%
Retiro local: $23.721
En stock (4)
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5112 Z Lengua De Gato Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Lengua de gato |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6946360251123 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-5112 Z 6 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07359 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |