Giorgione
Pincel Expresion Abstracta 50 Mm Giorgione G-286 2 50 Mm
$10.230
Precio neto: $8.454 + IVA 21% ($1.775)
−10%
Retiro local: $9.207
En stock (9)
Pincel Expresion Abstracta 50 Mm Giorgione G-286 2 50 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarela,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | 50 mm |
| Código universal de producto | 6972919468025 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-286-2 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 429 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07350 |
| Serie | Expresion Abstracta |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 5 cm |