Derwent
Lapices Derwent Coloursoft X 24 Caja Metalica
$95.505
Precio neto: $78.929 + IVA 21% ($16.575)
−10%
Retiro local: $85.955
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Coloursoft X 24 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252188418 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Coloursoft Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01668 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |