Giorgione
Pincel Expresion Abstracta 75 Mm Giorgione G-286 3 75 Mm
$14.205
Precio neto: $11.739 + IVA 21% ($2.465)
−10%
Retiro local: $12.785
En stock (12)
Pincel Expresion Abstracta 75 Mm Giorgione G-286 3 75 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarela,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | 75 mm |
| Código universal de producto | 6972919468032 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-286-3 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 34 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL07343 |
| Serie | Expresion Abstracta |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 7.5 cm |