Giorgione
Pincel Expresion Abstracta 25 Mm Giorgione G-286 1 Blanco - 25mm
$9.689
Precio neto: $8.007 + IVA 21% ($1.681)
−10%
Retiro local: $8.720
En stock (8)
Pincel Expresion Abstracta 25 Mm Giorgione G-286 1 Blanco - 25mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | ABSTRACTA,Acrílico,Acuarela,Sintética,Témpera,Óleo |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Blanco - 25mm |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Tipo de cerdas | Mixto |
| Número de pincel | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PINCEL ARTE ABSTRACTO |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL07347 |
| Serie | G-286-1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 2.5 cm |