ASB
Contact Autoadhesivo Glitter X 5 Metros Asb Varios Modelos
$19.988
Precio neto: $16.518 + IVA 21% ($3.469)
−10%
Retiro local: $17.989
Últimas 2 unidades
Contact Autoadhesivo Glitter X 5 Metros Asb Varios Modelos
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Adhesivo |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6932563501219 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PVC adhesivo rollo brillos |
| SKU | TL01603 |
| IVA | 21 % |