Derwent
Derwent Coloursoft Lapices X 12 Caja Metalica
$48.783
Precio neto: $40.316 + IVA 21% ($8.466)
−10%
Retiro local: $43.905
Últimas 2 unidades
Derwent Coloursoft Lapices X 12 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 013071067278 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Dewernt Profesional Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01642 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |