Monte Verde
Papa Embolo Converter Monteverde Universal A Rosca
$37.644
Precio neto: $31.110 + IVA 21% ($6.533)
−10%
Retiro local: $33.880
Últimas 2 unidades
Papa Embolo Converter Monteverde Universal A Rosca
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 630 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Émbolo |
| SKU | TL01519 |
| IVA | 21 % |