Fabriano
Cuaderno Fabriano Papel Drawing Book A5 60 Hs Cosido 160 Grs Azul
$57.673
Precio neto: $47.663 + IVA 21% ($10.009)
−10%
Retiro local: $51.906
En stock (4)
Cuaderno Fabriano Papel Drawing Book A5 60 Hs Cosido 160 Grs Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Fabriano |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 7798107970342 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21.5 cm |
| Línea | DRAWING BOOK |
| Modelo | 808405 |
| Nombre del diseño | Tapa Forrada en Tela |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 495 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07371 |
| Cantidad de hojas | 60 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |