Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 6 G-7300 A Punta Chanfleada Acuarelas
$21.215
Precio neto: $17.532 + IVA 21% ($3.682)
−10%
Retiro local: $19.094
En stock (4)
Pinceles Set Giorgione X 6 G-7300 A Punta Chanfleada Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Punta Chanfleada |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-7300 A |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 213 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07420 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |