Pilot
Marcadores Pilot Swn-drl Lettering Pen 1.0/2.0/3.0mm X Unida
$4.305
Precio neto: $3.557 + IVA 21% ($747)
−10%
Retiro local: $3.875
Últimas 3 unidades
Marcadores Pilot Swn-drl Lettering Pen 1.0/2.0/3.0mm X Unida
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | MArcador |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505086502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lettering PEn |
| SKU | TL01483 |
| IVA | 21 % |