Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 7 G-701 7 Surtido Acuarelas
$14.856
Precio neto: $12.277 + IVA 21% ($2.578)
−10%
Retiro local: $13.370
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Giorgione X 7 G-701 7 Surtido Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Surtido |
| Código universal de producto | 6972919461354 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-701-7 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 277 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05105 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |