Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 10 G-200 F Chato Toray Fume
$18.453
Precio neto: $15.250 + IVA 21% ($3.202)
−10%
Retiro local: $16.608
Últimas 3 unidades
Pinceles Set Giorgione X 10 G-200 F Chato Toray Fume
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarela,Pintura corporal,maquillaje artistico,uñas,Óleo |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | TORAY FUME |
| Formas de las cerdas | PLANO,Plana |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6972919461064 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-200 F |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05107 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1.2 cm |