Giorgione
Pinceles Set Caja Lata Coleccion Profesional X 12 Giorgione Set Profesional X 12 Pinceles
$62.962
Precio neto: $52.034 + IVA 21% ($10.927)
−10%
Retiro local: $56.666
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Caja Lata Coleccion Profesional X 12 Giorgione Set Profesional X 12 Pinceles
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Gouache |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Set Profesional x 12 Pinceles |
| Formas de las cerdas | Set |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 6946320200406 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-V12 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL07416 |
| Serie | Profesional |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |