Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5120 F Acuarelas
$24.918
Precio neto: $20.593 + IVA 21% ($4.324)
−10%
Retiro local: $22.426
En stock (4)
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5120 F Acuarelas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Acuarelas |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-5120 F |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05137 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |