Giorgione
Herramientas Arcilla Ceramica Set X 5 Piezas Giorgione
$10.945
Precio neto: $9.045 + IVA 21% ($1.899)
−10%
Retiro local: $9.851
En stock (10)
Herramientas Arcilla Ceramica Set X 5 Piezas Giorgione
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919468346 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-Y0006 |
| Cantidad de piezas | 5 |
| SKU | TL07441 |
| IVA | 21 % |