Giorgione
Herramientas Arcilla Ceramica Set X 10 Estecas Giorgione
$6.925
Precio neto: $5.723 + IVA 21% ($1.201)
−10%
Retiro local: $6.233
En stock (18)
Herramientas Arcilla Ceramica Set X 10 Estecas Giorgione
Características
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919468681 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-Y0007 |
| Cantidad de piezas | 10 |
| SKU | TL07465 |
| IVA | 21 % |