Giorgione
Espatulas Plastica Arcilla Ceramica Set X 6 Piezas Giorgione
$5.547
Precio neto: $4.584 + IVA 21% ($962)
−10%
Retiro local: $4.992
En stock (10)
Espatulas Plastica Arcilla Ceramica Set X 6 Piezas Giorgione
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1696 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919468704 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-Y0009 |
| Cantidad de piezas | 6 |
| SKU | TL05205 |
| IVA | 21 % |