Giorgione
Marcadores Acrilicos Giorgione Punta Redonda 1 Mm X 12
$21.108
Precio neto: $17.444 + IVA 21% ($3.663)
−10%
Retiro local: $18.997
Últimas 1 unidades
Marcadores Acrilicos Giorgione Punta Redonda 1 Mm X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Giorgione |
| Diseño | Marcador Acrílico |
| Código universal de producto | 6972919467295 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acrílico |
| Modelo | g-mk1105-12 Marcador Acrílico marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Cerámica,Madera,Papel,Piedra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL05278 |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |