Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Prismalo X 80 Acuarelables
$773.074
Precio neto: $638.903 + IVA 21% ($134.170)
−10%
Retiro local: $695.767
Últimas 1 unidades
Lapices Caran D´ache Prismalo X 80 Acuarelables
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167214 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Prismalo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01741 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 80 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |