Faber-Castell
Resaltador Faber Castell Textliner 46 Color Pastel X 4
$14.997
Precio neto: $12.394 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.497
En stock (29)
Resaltador Faber Castell Textliner 46 Color Pastel X 4
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005402546244 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Textliner 46 resaltadores marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | TL05409 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |