Faber-Castell
Crayones Jumbo Cremosos X 6 Faber Castell
$13.376
Precio neto: $11.054 + IVA 21% ($2.321)
−10%
Retiro local: $12.038
En stock (17)
Crayones Jumbo Cremosos X 6 Faber Castell
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Forma de crayón | jumbo cremosos |
| Tipo de crayón | Cera |
| Código universal de producto | 7754111028905 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | 224006 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 232 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07605 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |