Faber-Castell
Resaltador Faber Castell Text 46 Pastel Pack X 8
$36.319
Precio neto: $30.015 + IVA 21% ($6.303)
−10%
Retiro local: $32.687
En stock (20)
Resaltador Faber Castell Text 46 Pastel Pack X 8
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Set Pastel x 8 |
| Código universal de producto | 4005401546818 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Resaltador |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Textliner 46 Regalo Dia Padre Niño Madre resaltador marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07608 |
| Grosor del trazo | 5 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |