Tilibra
Cuaderno Tilibra Naturalis 200 X 275 Mm 96 Hjs Papel Recicla
$21.026
Precio neto: $17.376 + IVA 21% ($3.649)
−10%
Retiro local: $18.923
Últimas 3 unidades
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Cuaderno Tilibra Naturalis 200 X 275 Mm 96 Hjs Papel Recicla
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Espiral |
| Marca | Tilibra |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27.5 cm |
| Línea | Naturalis |
| Modelo | Carta |
| Nombre del diseño | Naturalis |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1675 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Cantidad de hojas | 96 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |