Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua X 40 Uni.
$346.640
Precio neto: $286.479 + IVA 21% ($60.160)
−10%
Retiro local: $311.976
Últimas 3 unidades
Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua X 40 Uni.
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167153 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01767 |
| Unidades por pack | 40 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |