Derwent
Lapices Derwent Coloursoft X 36 Caja Metalica
$147.819
Precio neto: $122.164 + IVA 21% ($25.654)
−10%
Retiro local: $133.037
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Coloursoft X 36 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 875 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252189057 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Derwent Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01707 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |