Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo X 80 Resistentes Al Agua
$644.935
Precio neto: $533.003 + IVA 21% ($111.931)
−10%
Retiro local: $580.442
Últimas 1 unidades
Lapices Caran D´ache Pablo X 80 Resistentes Al Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 257 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167160 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo Lapices permanentes profesionales |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01753 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 80 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |