Monte Verde
Lapicera Pluma Monteverde Aldo Domani Italia Cromada Cromada Carga
$153.828
Precio neto: $127.130 + IVA 21% ($26.697)
−10%
Retiro local: $138.445
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Monteverde Aldo Domani Italia Cromada Cromada Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Monte Verde |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color del exterior | Cromada |
| Código universal de producto | 080333597255 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Italia |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Aldo Domani |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1739 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL07803 |
| Tipo de trazo | Stub |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |