Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 80
$818.514
Precio neto: $676.457 + IVA 21% ($142.056)
−10%
Retiro local: $736.663
Últimas 2 unidades
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 80
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167276 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SUPRACOLOR SOFT X 80 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre ACUA LATA |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 289 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL06691 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 80 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |