Staedtler
Lapices X 72 Colores Staedtler Design Journey Caja Carton
$62.430
Precio neto: $51.595 + IVA 21% ($10.834)
−10%
Retiro local: $56.187
En stock (18)
Lapices X 72 Colores Staedtler Design Journey Caja Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 753 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPICES COLORES |
| Graduación | BLANDOS |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08258 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |