Caran d'Ache
Caran Dache Lapices Colores Metalicos X 6 Metalico
$42.016
Precio neto: $34.724 + IVA 21% ($7.291)
−10%
Retiro local: $37.814
Últimas 3 unidades
Caran Dache Lapices Colores Metalicos X 6 Metalico
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 076300023070 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Metallic Colours Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL08379 |
| Color del trazo | Metalico |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |