Vinci
Crayon Cera Vinci Maxi 24 Colores
$9.945
Precio neto: $8.219 + IVA 21% ($1.725)
−10%
Retiro local: $8.951
En stock (15)
Crayon Cera Vinci Maxi 24 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Crayones |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 25 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Vinci |
| Código universal de producto | 7501014631035 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MAX I |
| SKU | TL01815 |
| IVA | 21 % |