Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Collection Mellow Blue Caja Metalica Mellow Bluee Carga
$100.864
Precio neto: $83.358 + IVA 21% ($17.505)
−10%
Retiro local: $90.778
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Collection Mellow Blue Caja Metalica Mellow Bluee Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Mellow Bluee |
| Código universal de producto | 4251734920973 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Collection Mellow Blue Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06394 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |