Stabilo
Stabilo Resaltador Boss By Ju Schnee X Unidad
$3.530
Precio neto: $2.917 + IVA 21% ($612)
−10%
Retiro local: $3.177
En stock (9)
Stabilo Resaltador Boss By Ju Schnee X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | resaltador |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 4006381590730 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Resaltador |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss By Ju Schnee x unidad resaltadores |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 276 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06401 |
| Tipo de punta | Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |