Derwent
Derwent Inktense Lapices X 100 Colores Lata
$669.182
Precio neto: $553.043 + IVA 21% ($116.139)
−10%
Retiro local: $602.264
Últimas 1 unidades
Derwent Inktense Lapices X 100 Colores Lata
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 5028252634335 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Inktense x 100 Lata Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL08684 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |