Pilot
Lapicera Pluma Pilot Retractil Capless Plateada Plateada Varios
$515.389
Precio neto: $425.941 + IVA 21% ($89.447)
−10%
Retiro local: $463.850
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Pilot Retractil Capless Plateada Plateada Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Plateada |
| Código universal de producto | 4902505327902 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma Retractil |
| Modelo | Capless |
| Tipo de envase | Estuchr |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 103 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02084 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |