Derwnt
Derwent Goma Miga De Pan X Unidad
$6.875
Precio neto: $5.681 + IVA 21% ($1.193)
−10%
Retiro local: $6.188
En stock (4)
Derwent Goma Miga De Pan X Unidad
Características
| Tipo de artículo de librería | Goma |
| Marca | Derwnt |
| Código universal de producto | 5028253088915 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | No |
| Es apto para portagoma | No |
| Es lápiz goma | No |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Es libre de látex | Sí |
| Es apto para portamina | No |
| Es moldeable | No |
| Es libre de PVC | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Miga de Pan |
| Material | Goma |
| Modelo | Miga de Pan Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL02119 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |