Conklin
Bolígrafo Conklin Duragraph Cracked Ice Cracked Ice Carga
$90.277
Precio neto: $74.608 + IVA 21% ($15.668)
−10%
Retiro local: $81.249
Últimas 1 unidades
Bolígrafo Conklin Duragraph Cracked Ice Cracked Ice Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 394 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Cracked ICe |
| Código universal de producto | 0080333713150 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Duragraph |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL02075 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |