Kuretake
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad Flex Beige
$11.301
Precio neto: $9.339 + IVA 21% ($1.961)
−10%
Retiro local: $10.171
Últimas 3 unidades
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad Flex Beige
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kuretake |
| Color | Flex Beige |
| Código universal de producto | 4901427328202 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL06571 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 24 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |