Kuretake
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad 64 Ultrmarine
$11.301
Precio neto: $9.339 + IVA 21% ($1.961)
−10%
Retiro local: $10.171
En stock (4)
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad 64 Ultrmarine
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kuretake |
| Color | 64 Ultrmarine |
| Código universal de producto | 24901427169915 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarela Kuretake Gansi Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 149 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06325 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |