Kuretake
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad 601 Grayish Blue
$11.302
Precio neto: $9.340 + IVA 21% ($1.961)
−10%
Retiro local: $10.172
Últimas 3 unidades
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad 601 Grayish Blue
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kuretake |
| Color | 601 Grayish Blue |
| Código universal de producto | 4901427328394 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarela Kuretake Gansi Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 166 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 164031 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |