Kuretake
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad - 250 Graphite Green
$11.301
Precio neto: $9.339 + IVA 21% ($1.961)
−10%
Retiro local: $10.171
En stock (4)
Acuarela Kuretake Gansai Tambi Pastilla X Unidad - 250 Graphite Green
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | 250 Graphite Green |
| Código universal de producto | 4901427326420 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarela Kuretake Gansi Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 121 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06627 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |