Staedtler
Set Staedtler Triplus Mobile Office Contiene 4 Elementos Transparente Foto
$24.728
Precio neto: $20.436 + IVA 21% ($4.291)
−10%
Retiro local: $22.255
En stock (7)
Set Staedtler Triplus Mobile Office Contiene 4 Elementos Transparente Foto
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Tipo de marcador | BOLIGRAFO |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 164 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Staedtler |
| Color del exterior | Transparente |
| Código universal de producto | 4007817340424 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Foto |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Triplus |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Set Triplus |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Res+Micro+Boli+Porta |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL02425 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |