Staedtler
Lapiz Staedtler Rasor Con Escobilla
$4.630
Precio neto: $3.826 + IVA 21% ($803)
−10%
Retiro local: $4.167
En stock (5)
Lapiz Staedtler Rasor Con Escobilla
Características
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Goma |
| Tipo de carpeta | LApiz |
| Código universal de producto | 13154148517235 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Madera |
| Modelo | Rasor |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 281 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04872 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |