Mano
Mano Articulada Madera Niño Izquierda 20 Cm
$42.916
Precio neto: $35.467 + IVA 21% ($7.448)
−10%
Retiro local: $38.624
Últimas 2 unidades
Mano Articulada Madera Niño Izquierda 20 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Mano |
| Código universal de producto | 8593540114518 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Madera 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL02395 |
| IVA | 21 % |