Faber-Castell
Marcadores Faber Castell Grip X 30 Plumones
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (5)
Marcadores Faber Castell Grip X 30 Plumones
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Marcadores Plumones |
| Código universal de producto | 7754111021289 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | a base colorantes alimentarios |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Punta de Fibra |
| Modelo | Colour Marker X30 |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 405 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL00322 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |