Erika
Multipistolete Flexible Nº 2 40 Cm./ Modelo Nuevo
$19.964
Precio neto: $16.499 + IVA 21% ($3.464)
−10%
Retiro local: $17.968
Últimas 2 unidades
Multipistolete Flexible Nº 2 40 Cm./ Modelo Nuevo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | GEometria |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Erika |
| Código universal de producto | 7790139003654 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pistolete |
| SKU | TL02257 |
| IVA | 21 % |