Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Metalica X 100 Ml Bronce
$22.004
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.818)
−10%
Retiro local: $19.804
En stock (5)
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Metalica X 100 Ml Bronce
Características
| Color | Bronce |
| Código universal de producto | 5060127184163 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06983 |
| Marca | Essdee |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Xilografía Metalica |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |