Essdee
Tintas Xilografia Set 3 Colores Metalicos Al Agua Essdee
$66.707
Precio neto: $55.129 + IVA 21% ($11.577)
−10%
Retiro local: $60.036
Últimas 2 unidades
Tintas Xilografia Set 3 Colores Metalicos Al Agua Essdee
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127184194 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tintas |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00671 |
| IVA | 21 % |