Edding
Edding Marcadores 1340 Set X 20 Unidades Brush + Mezclador
$71.798
Precio neto: $59.337 + IVA 21% ($12.460)
−10%
Retiro local: $64.618
Últimas 2 unidades
Edding Marcadores 1340 Set X 20 Unidades Brush + Mezclador
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 20 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Tipo de artículo de librería | MArcadores |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Código universal de producto | 4057305000231 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear |
| Modelo | Happy Set fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Caja |
| Cantidad de lápices | 20 |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL02233 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |